3 室 2 厅 1 卫
81.44㎡
东南
高层(共28层)
2016年建造
保利江语城
船山河东二期旗山路1号
62.9 万
7724元/㎡
100㎡
高层(共14层)
2024年建造
圣平家园
船山遂宁七中滨江南路170号
35 万
3500元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
127㎡
高层(共17层)
2012年建造
御景天下
大英死海郪江北路82号
53.8 万
4237元/㎡
101㎡
共5层
东海岸小区
船山会展中心德水中路39号
45 万
4456元/㎡
98㎡
中层(共8层)
2002年建造
三清街大地坝小区
船山中央商务区梨子巷
34.8 万
3552元/㎡
116㎡
低层(共12层)
2010年建造
荣兴江景天下
船山遂宁花园滨江北路699号
38.8 万
3345元/㎡
102㎡
中层(共7层)
2004年建造
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
23.8 万
2334元/㎡
110.81㎡
中层(共24层)
2022年建造
芳洲别院
船山河东二期东湖路
3159元/㎡
3 室 2 厅 3 卫
193.32㎡
黄鹤楼公寓
船山中央商务区滨江中路709号
100 万
5173元/㎡
130.59㎡
开源小区
船山遂宁七中开善路
61.8 万
4733元/㎡
109.2㎡
高层(共7层)
永芳雅居
船山遂宁站桂会路,近057县道
7 万
642元/㎡
95㎡
金豪嘉苑
船山河东二期三通上街1号
26 万
2737元/㎡
120㎡
高层(共8层)
万达公寓
船山中央商务区北辰街
58 万
4834元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
89㎡
东坡小区
船山遂宁站遂乐路
28.8 万
3236元/㎡
113.98㎡
锦绣阳光城山语涧
蓬溪蓬溪老城顺东街134号
29.8 万
2615元/㎡
顺南街53号小区
船山南门顺南街53号
30 万
3000元/㎡
82.07㎡
阳光森林小区
射洪城南繁荣巷180号
22.8 万
2779元/㎡
128.58㎡
高层(共6层)
楠木社区
船山遂宁七中南津北路382号
20 万
1556元/㎡
170㎡
遂宁市工商局宿舍
船山遂宁花园明月路168号
47.6 万
2800元/㎡
124㎡
2014年建造
盛世锦城
船山遂宁七中南津北路899号
39.6 万
3194元/㎡
129㎡
中层(共17层)
金港名都北区
船山会展中心滨江中路
65 万
5039元/㎡
共1层
育才苑
船山中央商务区育才西路79号,城河北巷39号
56 万
4667元/㎡
83㎡
7446元/㎡
108㎡
九莲四期
船山遂宁花园广灵街
48 万
4445元/㎡
低层(共7层)
盛唐国际
射洪城南沱牌大道688号
54 万
5000元/㎡
117.6㎡
珠江佳苑
射洪城北虹桥路278号
43.8 万
3725元/㎡
109.92㎡
高层(共18层)
盛世晶典
蓬溪蓬溪新城迎宾大道370号
35.8 万
3257元/㎡
111㎡
2000年建造
五金公司职工宿舍
射洪城北解放下街132号
29.5 万
2658元/㎡
87.12㎡
原物价局宿舍
蓬溪蓬溪新城西门口2号
14 万
1607元/㎡
金信花园
蓬溪蓬溪老城蜀北上路200号
22 万
1834元/㎡