4 室 2 厅 2 卫
114㎡
东南
高层(共11层)
2015年建造
荣兴欧洲新城
船山体育中心慈航路
58.8 万
5158元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
136㎡
高层(共32层)
2007年建造
盛世上江城
船山遂宁花园滨江北路555号
54.8 万
4030元/㎡
110㎡
2014年建造
南滨帝景南区
船山天宫庙明霞路
59.6 万
5419元/㎡
4 室 2 厅 3 卫
178㎡
高层(共24层)
2012年建造
南瑞水都豪庭
船山遂宁花园蜀秀东街36号
69.8 万
3922元/㎡
5 室 3 厅 4 卫
183㎡
共4层
2009年建造
奥城花园
船山会展中心德水中路73号
119.8 万
6547元/㎡
170㎡
高层(共7层)
2002年建造
鸿雁花园小区
船山遂宁花园北兴街69号
45.8 万
2695元/㎡
5 室 2 厅 2 卫
169㎡
共5层
中铁龙城
船山会展中心德水中路869号
82 万
4853元/㎡
5 室 2 厅 3 卫
高层(共17层)
2010年建造
金港名都北区
船山会展中心滨江中路
73.8 万
4147元/㎡
130㎡
高层(共8层)
2003年建造
蜀秀西街94号小区
船山遂宁花园蜀秀西街94号
43.8 万
3370元/㎡
200㎡
2000年建造
信合小区
船山遂宁花园嘉禾西路1号
49.9 万
2495元/㎡
166㎡
82.8 万
4988元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
107㎡
高层(共6层)
奥城大城际
船山会展中心德水中路
53 万
4954元/㎡
明月星城
船山遂宁站明月路529号
35.8 万
2633元/㎡
132㎡
高层(共9层)
清平街15号小区
船山中央商务区清平街15号
36 万
2728元/㎡
98㎡
高层(共26层)
国滨首府
船山遂宁七中富源路,近滨江南路
47.8 万
4878元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
64㎡
华泰福熙美邸
船山体育中心东平中路918号
39 万
6094元/㎡
76㎡
2013年建造
固佳豪爵
蓬溪蓬溪新城蜀北上路460号
23.8 万
3132元/㎡
20.8 万
2737元/㎡
20 万
2632元/㎡
142.68㎡
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
42.8 万
3000元/㎡