3 室 2 厅 1 卫
90㎡
东南
高层(共28层)
2019年建造
江南美邸
船山遂宁七中富源路,近滨江南路
43.8 万
4867元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
104㎡
高层(共18层)
2020年建造
广善路安置房
船山中央商务区南广路160号
37.7 万
3625元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
120㎡
高层(共30层)
2015年建造
财富新天地
船山中央商务区顺城街78号
78.6 万
6550元/㎡
96㎡
高层(共25层)
2024年建造
正黄阅江府
船山遂宁花园石溪东街
41.8 万
4355元/㎡
4 室 2 厅 3 卫
178㎡
高层(共24层)
2012年建造
南瑞水都豪庭
船山遂宁花园蜀秀东街36号
69.8 万
3922元/㎡
4 室 2 厅 4 卫
72㎡
高层(共29层)
2018年建造
尚城澜庭
船山体育中心朝阳路
111 万
15417元/㎡
5 室 3 厅 4 卫
183㎡
共4层
2009年建造
奥城花园
船山会展中心德水中路73号
119.8 万
6547元/㎡
84㎡
高层(共6层)
北兴御景山
船山遂宁花园明月路366号
28.8 万
3429元/㎡
170㎡
高层(共7层)
2002年建造
鸿雁花园小区
船山遂宁花园北兴街69号
45.8 万
2695元/㎡
5 室 2 厅 2 卫
169㎡
共5层
2014年建造
中铁龙城
船山会展中心德水中路869号
82 万
4853元/㎡
5 室 2 厅 3 卫
高层(共17层)
2010年建造
金港名都北区
船山会展中心滨江中路
73.8 万
4147元/㎡
130㎡
高层(共8层)
2003年建造
蜀秀西街94号小区
船山遂宁花园蜀秀西街94号
3370元/㎡
200㎡
2000年建造
信合小区
船山遂宁花园嘉禾西路1号
49.9 万
2495元/㎡
166㎡
82.8 万
4988元/㎡
3 室 2 厅 3 卫
111㎡
优筑河东天骄院
船山体育中心杨柳路
76.8 万
6919元/㎡
120.4㎡
高层(共16层)
佳乐莲韵
船山河东二期东湖路
75.6 万
6280元/㎡
113㎡
凯兴福苑
船山天宫庙天宫北路566号
54.8 万
4850元/㎡
136㎡
2021年建造
中梁大唐壹号院
船山河东二期东平北路
129.6 万
9530元/㎡
5 室 2 厅 4 卫
125 万
6831元/㎡
95㎡
金豪嘉苑
船山河东二期三通上街1号
26 万
2737元/㎡
4 室 3 厅 4 卫
300㎡
共3层
鹭屿洲国际社区
射洪城北二零五省道
168 万
5600元/㎡
113.98㎡
锦绣阳光城山语涧
蓬溪蓬溪老城顺东街134号
29.8 万
2615元/㎡
154.15㎡
高层(共27层)
学府领帝
大英死海建设路179-181号
168.5 万
10931元/㎡
高层(共33层)
绿地锦华名门
船山中央商务区渠河中路
7271元/㎡
明月星城
船山遂宁站明月路529号
35.8 万
2633元/㎡
132㎡
高层(共9层)
清平街15号小区
船山中央商务区清平街15号
36 万
2728元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
76㎡
固佳豪爵
蓬溪蓬溪新城蜀北上路460号
20 万
2632元/㎡
142.68㎡
2007年建造
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
42.8 万
3000元/㎡
2 室 1 厅 2 卫
78㎡
阳光香颂
蓬溪蓬溪新城锦阳路229号
23 万
2949元/㎡