2 室 2 厅 1 卫
69㎡
东南
中层(共26层)
2023年建造
任家渡晨曦小区
船山河东二期明潭路
31.8 万
4609元/㎡
67.87㎡
高层(共32层)
远升凤凰城
蓬溪蓬溪新城广福路
36.8 万
5423元/㎡
2021年建造
66㎡
低层(共24层)
2022年建造
19.9 万
3016元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
高层(共8层)
2004年建造
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
14.6 万
2116元/㎡
63㎡
低层(共7层)
2000年建造
梨园街119号院
船山中央商务区梨园街119号
23.5 万
3731元/㎡
65㎡
中层(共18层)
和喜公园里
大英大英新城郪江中路
49.6 万
7631元/㎡
2 室 1 厅 2 卫
65.16㎡
高层(共12层)
2015年建造
健坤城
船山物流港物流大道
13.8 万
2118元/㎡
64.5㎡
高层(共6层)
1990年建造
市委宿舍(育才西路)
船山中央商务区育才西路147号
29 万
4497元/㎡
64㎡
2014年建造
华泰福熙美邸
船山体育中心东平中路918号
39 万
6094元/㎡
60㎡
低层(共16层)
2019年建造
七里桥小区
26.8 万
4467元/㎡
59.2㎡
中层(共6层)
广善路安置房
船山中央商务区南广路160号
18.7 万
3156元/㎡
70㎡
中层(共8层)
2013年建造
金海国际社区
船山遂宁花园明月路88号
28 万
4000元/㎡
玫瑰苑(船山)
船山遂宁站荣兴街37号
21.8 万
3634元/㎡
低层(共6层)
2010年建造
越秀锦苑
船山遂宁花园云盘路298号
22.8 万
3258元/㎡
46㎡
2002年建造
天宫石油小区
船山天宫庙支渠巷68号
18.5 万
4022元/㎡
低层(共30层)
天宏水晶城
船山遂宁花园西山北路333号
33.8 万
4829元/㎡