2 室 2 厅 1 卫
67.87㎡
东南
高层(共32层)
2023年建造
远升凤凰城
蓬溪蓬溪新城广福路
36.8 万
5423元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
88㎡
高层(共7层)
2012年建造
遂宁花园未来城
船山遂宁花园北固东街68号
32 万
3637元/㎡
2021年建造
69㎡
高层(共8层)
2004年建造
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
20 万
2899元/㎡
79.25㎡
高层(共13层)
金港湖畔
船山遂宁花园滨江北路1199号
46 万
5805元/㎡
82㎡
高层(共17层)
锦绣兰庭
船山遂宁七中宜元路555号
40 万
4879元/㎡
2 室 1 厅 2 卫
65.16㎡
高层(共12层)
2015年建造
健坤城
船山物流港物流大道
13.8 万
2118元/㎡
91.96㎡
高层(共9层)
桂香街8号院
船山遂宁站桂香街8号
23.8 万
2589元/㎡
64.5㎡
高层(共6层)
1990年建造
市委宿舍(育才西路)
船山中央商务区育才西路147号
29 万
4497元/㎡
92.83㎡
共5层
弘扬新城
蓬溪蓬溪新城明月街255号
21 万
2263元/㎡
85㎡
高层(共18层)
繁荣学府
射洪城南沱牌大道中段
60 万
7059元/㎡
89.38㎡
高层(共19层)
南滨帝景南区
船山天宫庙明霞路
53.6 万
5997元/㎡
90㎡
高层(共27层)
天宏水晶城
船山遂宁花园西山北路333号
3556元/㎡
86.7㎡
蜀中食品城小区
船山遂宁花园燕栖街
30 万
3461元/㎡
84.76㎡
高层(共26层)
置信仁湖花园一期
蓬溪金桥新区金桥大道6号
14.6 万
1723元/㎡
95.22㎡
南苑石油小区B区
船山遂宁七中明星大道4号
30.8 万
3235元/㎡
82.15㎡
瑰宝明珠
船山南门玫瑰大道
22 万
2679元/㎡