2 室 2 厅 1 卫
83㎡
东南
低层(共8层)
1995年建造
锦华社区
船山遂宁站藕园巷
26 万
3133元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
102㎡
中层(共7层)
2004年建造
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
23.8 万
2334元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
109.2㎡
高层(共7层)
永芳雅居
船山遂宁站桂会路,近057县道
7 万
642元/㎡
81.5㎡
1998年建造
金碧文化小区
船山南门三清街27号
19.8 万
2430元/㎡
73.5㎡
低层(共7层)
2002年建造
锦华公司宿舍
船山遂宁站北辰街94号
2694元/㎡
113.98㎡
锦绣阳光城山语涧
蓬溪蓬溪老城顺东街134号
29.8 万
2615元/㎡