2 室 1 厅 2 卫
78㎡
东南
高层(共7层)
2010年建造
阳光香颂
蓬溪蓬溪新城锦阳路229号
23 万
2949元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
83㎡
低层(共8层)
1995年建造
锦华社区
船山遂宁站藕园巷
26 万
3133元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
102㎡
中层(共7层)
2004年建造
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
23.8 万
2334元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
64.5㎡
高层(共6层)
1990年建造
市委宿舍(育才西路)
船山中央商务区育才西路147号
29 万
4497元/㎡
82㎡
中层(共8层)
1998年建造
遂州中路463号小区
船山中央商务区遂州中路463号
17.8 万
2171元/㎡
81.5㎡
金碧文化小区
船山南门三清街27号
19.8 万
2430元/㎡
73.5㎡
低层(共7层)
2002年建造
锦华公司宿舍
船山遂宁站北辰街94号
2694元/㎡
111㎡
2000年建造
五金公司职工宿舍
射洪城北解放下街132号
29.5 万
2658元/㎡
2012年建造