3 室 2 厅 2 卫
115㎡
东南
高层(共6层)
2020年建造
阳光丽城
大英大英新城江南西路
25.8 万
2244元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
108㎡
低层(共17层)
凉水井小区
船山南门物流大道
28.8 万
2667元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
92.83㎡
共5层
2012年建造
弘扬新城
蓬溪蓬溪新城明月街255号
25 万
2694元/㎡
21 万
2263元/㎡
88㎡
低层(共28层)
2021年建造
置信仁湖花园七期
蓬溪金桥新区金桥大道中段
29.8 万
3387元/㎡
83㎡
高层(共7层)
锦绣阳光城山语涧
蓬溪蓬溪老城顺东街134号
2531元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
82㎡
低层(共7层)
2008年建造
龙坪新居
船山遂宁七中机场东路
22.8 万
2781元/㎡
81㎡
中层(共8层)
2003年建造
锦华公司宿舍
船山遂宁站北辰街94号
26.8 万
3309元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
78.9㎡
低层(共6层)
2000年建造
广德石油小区
船山南门船山路37号
23.6 万
2992元/㎡
77㎡
凯旋上路110号小区
船山中央商务区凯旋上路110号
3351元/㎡
76㎡
高层(共24层)
固佳豪爵
蓬溪蓬溪新城蜀北上路460号
20.8 万
2737元/㎡
2013年建造
23.8 万
3132元/㎡
中层(共26层)
君豪阳光大道
船山遂宁站明月路785号
29 万
3816元/㎡
75.5㎡
2002年建造
小西街住宅区
船山中央商务区小西街11号
19 万
2517元/㎡
73㎡
高层(共8层)
紫薇社区
船山天宫庙油房街128号,公园东路188号
28 万
3836元/㎡
27.8 万
3809元/㎡
72㎡
4139元/㎡
70.67㎡
中层(共6层)
半山枫景
船山遂宁花园云盘路296号
26 万
3680元/㎡
70㎡
金海国际社区
船山遂宁花园明月路88号
4000元/㎡
2010年建造
越秀锦苑
船山遂宁花园云盘路298号
3258元/㎡
66㎡
低层(共24层)
2022年建造
任家渡晨曦小区
船山河东二期明潭路
19.9 万
3016元/㎡
63㎡
梨园街119号院
船山中央商务区梨园街119号
23.5 万
3731元/㎡
60㎡
低层(共16层)
2019年建造
七里桥小区
船山物流港物流大道
4467元/㎡
玫瑰苑(船山)
船山遂宁站荣兴街37号
21.8 万
3634元/㎡
59.2㎡
广善路安置房
船山中央商务区南广路160号
18.7 万
3156元/㎡
46㎡
天宫石油小区
船山天宫庙支渠巷68号
18.5 万
4022元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
33㎡
鼎盛国际
船山体育中心朝阳路703号
11.6 万
3516元/㎡
1 室 0 厅 1 卫
30㎡
中层(共28层)
万达广场
船山会展中心香林南路302号
15.3 万
5100元/㎡