2 室 2 厅 1 卫
83㎡
东南
高层(共15层)
2019年建造
广善路安置房
船山中央商务区南广路160号
19.8 万
2384元/㎡
73㎡
高层(共8层)
2003年建造
紫薇社区
船山天宫庙油房街128号,公园东路188号
28 万
3836元/㎡
27.8 万
3809元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
69㎡
2004年建造
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
20 万
2899元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
101㎡
高层(共33层)
2020年建造
远成鹭栖湖
船山南门物流大道,近湖翠路
29.8 万
2951元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
94㎡
2007年建造
龙坪新居
船山遂宁七中机场东路
18.8 万
2000元/㎡
2 室 1 厅 2 卫
65.16㎡
高层(共12层)
2015年建造
健坤城
船山物流港物流大道
13.8 万
2118元/㎡
109.2㎡
高层(共7层)
永芳雅居
船山遂宁站桂会路,近057县道
7 万
642元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
33㎡
高层(共24层)
2010年建造
鼎盛国际
船山体育中心朝阳路703号
11.6 万
3516元/㎡
92.83㎡
共5层
2012年建造
弘扬新城
蓬溪蓬溪新城明月街255号
25 万
2694元/㎡
锦绣阳光城山语涧
蓬溪蓬溪老城顺东街134号
21 万
2531元/㎡
91.96㎡
高层(共9层)
桂香街8号院
船山遂宁站桂香街8号
23.8 万
2589元/㎡
100㎡
顺南街53号小区
船山南门顺南街53号
30 万
3000元/㎡
82.07㎡
阳光森林小区
射洪城南繁荣巷180号
22.8 万
2779元/㎡
64.5㎡
高层(共6层)
1990年建造
市委宿舍(育才西路)
船山中央商务区育才西路147号
29 万
4497元/㎡
77.62㎡
龙凤呈祥
船山遂宁七中明星大道
20.8 万
2680元/㎡
2263元/㎡
86.7㎡
蜀中食品城小区
船山遂宁花园燕栖街
3461元/㎡
84.76㎡
高层(共26层)
置信仁湖花园一期
蓬溪金桥新区金桥大道6号
14.6 万
1723元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
87.12㎡
原物价局宿舍
蓬溪蓬溪新城西门口2号
14 万
1607元/㎡
82.15㎡
瑰宝明珠
船山南门玫瑰大道
22 万
2679元/㎡
120㎡
金信花园
蓬溪蓬溪老城蜀北上路200号
1834元/㎡
42㎡
滨河社区
船山中央商务区德胜西路183号
4477元/㎡