3 室 2 厅 2 卫
128.58㎡
东南
高层(共6层)
楠木社区
船山遂宁七中南津北路382号
20 万
1556元/㎡
113.98㎡
高层(共7层)
锦绣阳光城山语涧
蓬溪蓬溪老城顺东街134号
29.8 万
2615元/㎡
109.2㎡
永芳雅居
船山遂宁站桂会路,近057县道
7 万
642元/㎡
108㎡
中层(共6层)
2008年建造
陶家湾小区
安居琼江路兴业路
21.8 万
2019元/㎡
106.16㎡
低层(共31层)
置信仁湖花园八期
蓬溪金桥新区锦华街2号
26.8 万
2525元/㎡
102㎡
低层(共22层)
优筑天鹅堡
蓬溪金桥新区金桥大道143号
28.8 万
2824元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
HOCO现代城
安居琼江路梧桐南路
18.8 万
1844元/㎡
100㎡
高层(共8层)
顺南街53号小区
船山南门顺南街53号
30 万
3000元/㎡
95㎡
金豪嘉苑
船山河东二期三通上街1号
26 万
2737元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
92.83㎡
共5层
弘扬新城
蓬溪蓬溪新城明月街255号
21 万
2263元/㎡
91.96㎡
高层(共9层)
桂香街8号院
船山遂宁站桂香街8号
23.8 万
2589元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
89㎡
中层(共8层)
东坡小区
船山遂宁站遂乐路
3236元/㎡
82.07㎡
阳光森林小区
射洪城南繁荣巷180号
22.8 万
2779元/㎡
2 室 1 厅 2 卫
78㎡
2010年建造
阳光香颂
蓬溪蓬溪新城锦阳路229号
23 万
2949元/㎡
77.62㎡
龙凤呈祥
船山遂宁七中明星大道
20.8 万
2680元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
70.67㎡
半山枫景
船山遂宁花园云盘路296号
3680元/㎡
69㎡
2004年建造
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
14.6 万
2116元/㎡
65.16㎡
高层(共12层)
2015年建造
健坤城
船山物流港物流大道
13.8 万
2118元/㎡
64.5㎡
1990年建造
市委宿舍(育才西路)
船山中央商务区育才西路147号
29 万
4497元/㎡