3 室 2 厅 1 卫
90㎡
东南
高层(共28层)
2019年建造
江南美邸
船山遂宁七中富源路,近滨江南路
43.8 万
4867元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
170㎡
高层(共7层)
2002年建造
鸿雁花园小区
船山遂宁花园北兴街69号
45.8 万
2695元/㎡
130㎡
高层(共8层)
2003年建造
蜀秀西街94号小区
船山遂宁花园蜀秀西街94号
3370元/㎡
200㎡
2000年建造
信合小区
船山遂宁花园嘉禾西路1号
49.9 万
2495元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
83㎡
高层(共18层)
2020年建造
大英正黄金域香江
大英死海天星大道
49.8 万
6000元/㎡
98㎡
高层(共26层)
2012年建造
国滨首府
47.8 万
4878元/㎡
104.27㎡
高层(共12层)
永兴综合市场小区
船山河东二期三通上街33号附2号
50 万
4796元/㎡
142.68㎡
2007年建造
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
42.8 万
3000元/㎡