3 室 2 厅 2 卫
170㎡
东南
高层(共8层)
2004年建造
遂宁市工商局宿舍
船山遂宁花园明月路168号
47.6 万
2800元/㎡
4 室 2 厅 3 卫
148㎡
高层(共6层)
2019年建造
山屿湖
船山仁里高新一路南
120 万
8109元/㎡
109.2㎡
高层(共7层)
永芳雅居
船山遂宁站桂会路,近057县道
7 万
642元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
102㎡
中层(共7层)
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
23.8 万
2334元/㎡
98㎡
中层(共8层)
2002年建造
三清街大地坝小区
船山中央商务区梨子巷
34.8 万
3552元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
83㎡
低层(共8层)
1995年建造
锦华社区
船山遂宁站藕园巷
26 万
3133元/㎡
81.5㎡
1998年建造
金碧文化小区
船山南门三清街27号
19.8 万
2430元/㎡
81.44㎡
高层(共28层)
2016年建造
保利江语城
船山河东二期旗山路1号
62.9 万
7724元/㎡
78㎡
高层(共29层)
2020年建造
联福家园
船山河东二期旗山路
33 万
4231元/㎡
73.5㎡
低层(共7层)
锦华公司宿舍
船山遂宁站北辰街94号
2694元/㎡