2 室 2 厅 1 卫
82㎡
东南
中层(共8层)
1998年建造
遂州中路463号小区
船山中央商务区遂州中路463号
17.8 万
2171元/㎡
81.5㎡
低层(共8层)
金碧文化小区
船山南门三清街27号
19.8 万
2430元/㎡
73.5㎡
低层(共7层)
2002年建造
锦华公司宿舍
船山遂宁站北辰街94号
2694元/㎡
2 室 1 厅 2 卫
78㎡
高层(共7层)
2010年建造
阳光香颂
蓬溪蓬溪新城锦阳路229号
23 万
2949元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
102㎡
中层(共7层)
2004年建造
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
23.8 万
2334元/㎡
83㎡
1995年建造
锦华社区
船山遂宁站藕园巷
26 万
3133元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
85㎡
2007年建造
富康苑
射洪城北文化路378号
3059元/㎡
64.5㎡
高层(共6层)
1990年建造
市委宿舍(育才西路)
船山中央商务区育才西路147号
29 万
4497元/㎡
98㎡
三清街大地坝小区
船山中央商务区梨子巷
34.8 万
3552元/㎡
116㎡
低层(共12层)
荣兴江景天下
船山遂宁花园滨江北路699号
38.8 万
3345元/㎡
4 室 2 厅 3 卫
170㎡
共5层
2000年建造
交通运输局宿舍(大英)
大英1号庄园同心路390号
39 万
2295元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
124㎡
2014年建造
盛世锦城
船山遂宁七中南津北路899号
39.6 万
3194元/㎡
高层(共8层)
遂宁市工商局宿舍
船山遂宁花园明月路168号
47.6 万
2800元/㎡
127㎡
高层(共17层)
2012年建造
御景天下
大英死海郪江北路82号
53.8 万
4237元/㎡
81.44㎡
高层(共28层)
2016年建造
保利江语城
船山河东二期旗山路1号
62.9 万
7724元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
135㎡
中层(共18层)
2011年建造
弗莱明戈
船山河东二期五彩缤纷路2号
64.8 万
4800元/㎡