3 室 2 厅 2 卫
140㎡
东南
高层(共32层)
2010年建造
东城绿洲
船山会展中心香林南路243号
70.8 万
5058元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
142.1㎡
高层(共27层)
遂宁花园未来城
船山遂宁花园北固东街68号
63.8 万
4490元/㎡
143.6㎡
2012年建造
55 万
3831元/㎡
4 室 2 厅 3 卫
148㎡
高层(共6层)
2019年建造
山屿湖
船山仁里高新一路南
120 万
8109元/㎡
3 室 2 厅 3 卫
高层(共31层)
凯丽滨江
船山遂宁花园嘉禾东路99号
65 万
4643元/㎡
低层(共6层)
龙腾御锦
船山体育中心慈航路
60.8 万
4234元/㎡
145㎡
高层(共30层)
2025年建造
莲花世纪广场
船山天宫庙幸福路187号
45.2 万
3116元/㎡
143㎡
中层(共7层)
2005年建造
清香苑
大英大英新城五星西街3号
39.8 万
2784元/㎡
金色海岸
船山遂宁花园嘉禾西路88号
43 万
3007元/㎡
高层(共26层)
2020年建造
大英首座
大英大英新城育才路48号
53.9 万
3770元/㎡
2007年建造
滨江苑小区
大英大英新城五星西街2号
142.68㎡
高层(共7层)
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
42.8 万
3000元/㎡