3 室 2 厅 2 卫
109.2㎡
东南
高层(共7层)
永芳雅居
船山遂宁站桂会路,近057县道
7 万
642元/㎡
2 室 1 厅 2 卫
65.16㎡
高层(共12层)
2015年建造
健坤城
船山物流港物流大道
13.8 万
2118元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
69㎡
高层(共8层)
2004年建造
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
20 万
2899元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
92.83㎡
共5层
弘扬新城
蓬溪蓬溪新城明月街255号
21 万
2263元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
82.07㎡
阳光森林小区
射洪城南繁荣巷180号
22.8 万
2779元/㎡
91.96㎡
高层(共9层)
桂香街8号院
船山遂宁站桂香街8号
23.8 万
2589元/㎡
64.5㎡
高层(共6层)
1990年建造
市委宿舍(育才西路)
船山中央商务区育才西路147号
29 万
4497元/㎡
100㎡
顺南街53号小区
船山南门顺南街53号
30 万
3000元/㎡
88㎡
2012年建造
遂宁花园未来城
船山遂宁花园北固东街68号
32 万
3637元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
48.85㎡
高层(共33层)
翰林名苑
船山中央商务区渠河南路283号
34 万
6961元/㎡
2010年建造
106㎡
盛唐国际
射洪城南沱牌大道688号
34.6 万
3265元/㎡
2011年建造
2008年建造
89㎡
兴和公寓
船山中央商务区盐市街
36.8 万
4135元/㎡
67.87㎡
高层(共32层)
2023年建造
远升凤凰城
蓬溪蓬溪新城广福路
5423元/㎡
2021年建造
4 室 2 厅 3 卫
170㎡
交通运输局宿舍(大英)
大英1号庄园同心路390号
38 万
2236元/㎡
2000年建造
39 万
2295元/㎡
81.6㎡
高层(共27层)
凯达拉斐公馆(大英)
大英1号庄园魁山路
40 万
4902元/㎡
82㎡
高层(共17层)
锦绣兰庭
船山遂宁七中宜元路555号
4879元/㎡
100.4㎡
高层(共34层)
荣兴银河新城
船山天宫庙银河北路
43.2 万
4303元/㎡
114.13㎡
高层(共26层)
锦绣国际城
蓬溪蓬溪老城顺东街
3786元/㎡
101㎡
东海岸小区
船山会展中心德水中路39号
45 万
4456元/㎡
79.25㎡
高层(共13层)
金港湖畔
船山遂宁花园滨江北路1199号
46 万
5805元/㎡
77㎡
置信逸都城
蓬溪蓬溪新城普安大道66号
49.5 万
6429元/㎡
127㎡
御景天下
大英死海郪江北路82号
53.8 万
4237元/㎡
138.6㎡
顺南街36号小区
船山中央商务区顺南街36号
55 万
3969元/㎡
98.69㎡
高层(共24层)
56 万
5675元/㎡
112㎡
天一水都钰园
船山遂宁花园滨江中路239号
56.8 万
5072元/㎡
120㎡
万达公寓
船山中央商务区北辰街
58 万
4834元/㎡
81.44㎡
高层(共28层)
2016年建造
保利江语城
船山河东二期旗山路1号
62.9 万
7724元/㎡
100.94㎡
高层(共30层)
紫云家园
射洪城南繁荣巷
63 万
6242元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
108.24㎡
健坤华翔城
船山物流港物流大道67号
65 万
6006元/㎡
3 室 2 厅 3 卫
193.32㎡
高层(共14层)
黄鹤楼公寓
船山中央商务区滨江中路709号
100 万
5173元/㎡