3 室 2 厅 1 卫
81.44㎡
东南
高层(共28层)
2016年建造
保利江语城
船山河东二期旗山路1号
62.9 万
7724元/㎡
98㎡
中层(共8层)
2002年建造
三清街大地坝小区
船山中央商务区梨子巷
34.8 万
3552元/㎡
102㎡
中层(共7层)
2004年建造
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
23.8 万
2334元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
109.2㎡
高层(共7层)
永芳雅居
船山遂宁站桂会路,近057县道
7 万
642元/㎡
170㎡
高层(共8层)
遂宁市工商局宿舍
船山遂宁花园明月路168号
47.6 万
2800元/㎡
113.98㎡
锦绣阳光城山语涧
蓬溪蓬溪老城顺东街134号
29.8 万
2615元/㎡