2 室 2 厅 1 卫
82㎡
东南
中层(共8层)
1998年建造
遂州中路463号小区
船山中央商务区遂州中路463号
17.8 万
2171元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
102㎡
中层(共7层)
2004年建造
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
23.8 万
2334元/㎡
3 室 1 厅 1 卫
89㎡
东坡小区
船山遂宁站遂乐路
28.8 万
3236元/㎡
98㎡
2002年建造
三清街大地坝小区
船山中央商务区梨子巷
34.8 万
3552元/㎡
110.81㎡
中层(共24层)
2022年建造
芳洲别院
船山河东二期东湖路
35 万
3159元/㎡
3 室 2 厅 2 卫
124㎡
2014年建造
盛世锦城
船山遂宁七中南津北路899号
39.6 万
3194元/㎡
4 室 2 厅 2 卫
135㎡
中层(共18层)
2011年建造
弗莱明戈
船山河东二期五彩缤纷路2号
64.8 万
4800元/㎡