3 室 2 厅 2 卫
109.2㎡
东南
高层(共7层)
永芳雅居
船山遂宁站桂会路,近057县道
7 万
642元/㎡
2 室 1 厅 1 卫
69㎡
高层(共8层)
2004年建造
川中大市场住宅区
船山遂宁花园遂州北路156号
20 万
2899元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
82.07㎡
阳光森林小区
射洪城南繁荣巷180号
22.8 万
2779元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
91.96㎡
高层(共9层)
桂香街8号院
船山遂宁站桂香街8号
23.8 万
2589元/㎡
64.5㎡
高层(共6层)
1990年建造
市委宿舍(育才西路)
船山中央商务区育才西路147号
29 万
4497元/㎡
100㎡
顺南街53号小区
船山南门顺南街53号
30 万
3000元/㎡
78㎡
高层(共29层)
2020年建造
联福家园
船山河东二期旗山路
33 万
4231元/㎡
4 室 2 厅 3 卫
170㎡
共5层
交通运输局宿舍(大英)
大英1号庄园同心路390号
38 万
2236元/㎡
2000年建造
39 万
2295元/㎡
101㎡
东海岸小区
船山会展中心德水中路39号
45 万
4456元/㎡
79.25㎡
高层(共13层)
金港湖畔
船山遂宁花园滨江北路1199号
46 万
5805元/㎡
遂宁市工商局宿舍
船山遂宁花园明月路168号
47.6 万
2800元/㎡
127㎡
高层(共17层)
2012年建造
御景天下
大英死海郪江北路82号
53.8 万
4237元/㎡
2010年建造
120㎡
万达公寓
船山中央商务区北辰街
58 万
4834元/㎡
81.44㎡
高层(共28层)
2016年建造
保利江语城
船山河东二期旗山路1号
62.9 万
7724元/㎡
3 室 2 厅 3 卫
193.32㎡
高层(共14层)
黄鹤楼公寓
船山中央商务区滨江中路709号
100 万
5173元/㎡
148㎡
2019年建造
山屿湖
船山仁里高新一路南
120 万
8109元/㎡